小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么查询我收藏了哪些商品
2026-04-22 15:35:21
1、
开启APP图标
开启得物APP的图标。
2、
打开我的列表
在首页中打开右下角我的列表。
3、
展开收藏详情
展开收藏的详情。
4、
查看收藏的商品即可
即可查询我收藏了哪些商品。
相关推荐
荔枝播客怎么查看入驻指南
阅读量:94
玛丽居里夫人的简介
阅读量:105
苹果手机怎么关闭轻点背面的执行操作
阅读量:171
亡灵战神塞恩怎么玩,对线技巧和攻略
阅读量:49
明日之后怎么回城,回到市中心的方法
阅读量:76
猜你喜欢
dpf是什么意思
生日礼物送什么
doll是什么意思中文
1976年是什么命
寻租是什么意思
什么是信息
range什么意思
什么是毒龙
两会是什么意思
uhd是什么意思
猜你喜欢
脚后跟痛是什么原因
chat是什么意思
什么人不能吃海参
糖粉可以用什么代替
奶酪是什么
corner是什么意思
什么是全球化
夏天喝什么茶最好
精益求精是什么意思
出台是什么意思