小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机如何设置放大倍数
2026-04-29 09:02:01
1、首先我们打开iPhone手机的相机,接着点击屏幕下方放大倍数图标。
2、然后打开相机放大倍数的刻度盘。
3、最后在刻度盘中,选择合适的放大倍数即可。
相关推荐
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:21
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:72
苹果14手机拍照如何设置比例
阅读量:127
iphone12promax拍照怎么设置比例
阅读量:123
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:151
猜你喜欢
油炸丸子的做法
木须肉的做法
鲤鱼汤的做法
蒸肉的做法
鸡蛋卷的做法
虎皮尖椒的家常做法
棹字怎么读
微信群怎么解散
油豆腐怎么做好吃
生辰八字怎么算
猜你喜欢
眸怎么读
糖葫芦的做法和熬糖
黄豆排骨汤的做法
耳鸣怎么办
苹果汁的做法
带鱼的家常做法
扣肉的做法视频
皮蛋豆腐的家常做法
苹果酱的做法
微信实名认证怎么更改