小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何进入recovery
2026-04-24 02:40:53
1、
按音量键
关闭手机进入关机状态,然后按音量+键。
2、
按电源键
同时按住电源键不动。
3、
进入recovery界面
过个10来秒后,手机就会进入recovery系统界面。
相关推荐
华为fastboot模式怎么进入
阅读量:20
华为手机怎么进入recovery模式
阅读量:147
华为手机如何进入Recovery模式
阅读量:20
荣耀手机如何进入recovery模式
阅读量:36
华为手机怎么解除账户锁
阅读量:87
猜你喜欢
美式风格特点
流产后多久可以上班
吃什么可以提高记忆力
孕妇可以吃冷饮吗
ipod怎么连接电脑
青海旅游路线
漳州旅游必去十大景点
抑郁症要怎么治疗
广州深圳旅游攻略
怎样可以变白
猜你喜欢
新昌旅游
手机病毒怎么办
萝卜腿怎么矫正
旅游指南
缙云旅游
毛孔太大怎么办
猎人怎么抓宝宝
日产骊威怎么样
免责声明怎么写
尼康d90怎么样