小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码黄码在哪里申诉
2026-04-23 01:03:55
1、打开手机,进入支付宝,在支付宝页面点击健康码进入查看。
2、出现健康码后在下方找到我要申诉功能。
3、最后在随申码页面填写相关信息进行提交即可。
相关推荐
健康码误判黄码怎么申诉
阅读量:51
宁波怎么解除黄码
阅读量:142
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
阅读量:90
健康码黄码怎么变绿码
阅读量:56
健康码有问题怎么申诉
阅读量:186
猜你喜欢
如何提升学历
菲拉斯怎么去
如何压缩视频
眼袋大是身体哪里不好
羊绒围巾怎么清洗
如何取消电脑开机密码
斐讯路由器设置
如何设置局域网
如何设置路由器
长春旅行社旅游报价
猜你喜欢
河南省旅游景点
如何祛痘印
平遥古城在哪里
西安周边旅游景点
心情低落说说发朋友圈
月经期间如何减肥
我失恋了怎么办
朋友圈说说心情短语
泰山医学院怎么样
萌妻哪里逃