小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置应用全面屏?
2026-04-23 13:24:01
1、首先,要设置应用全面屏,小米手机【设置】击开。
2、接着,界面中【显示】点触开。
3、然后,【应用全屏显示】启动下。
4、再然后,要开启全面屏的应用,就没开启。
5、最后,开启应用全面屏。
相关推荐
miui14怎么设置应用全屏
阅读量:101
小米手机怎样设置应用全屏显示
阅读量:150
miui13应用全面屏显示怎么设置
阅读量:194
小米如何启用全面屏模式?
阅读量:159
小米手机如何打开全面屏设置
阅读量:184
猜你喜欢
iccid是什么意思
e-mail是什么
嘴唇起皮是什么原因
冬至是什么时候
种什么药材赚钱
斑蝥酸钠维生素b6
种养殖项目
海南有什么特产
option是什么意思
cpk是什么意思
猜你喜欢
味精的主要成分是什么
vi设计是什么
巴西木的养殖方法
黄酮是什么
一什么夕阳
开网店卖什么好
客舍是什么意思
责任心是什么
鳗鱼养殖
什么粥最养胃