小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚孕期APP怎么退出当前账号
2026-04-23 03:39:25
1、
单击我
在美柚孕期APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击退出当前账号
在设置页面找到并单击退出当前账号。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可退出当前账号。
相关推荐
美柚如何切换模式
阅读量:82
老年人血压低怎么办呢?
阅读量:95
不爱熬夜怎么办
阅读量:110
支付宝如何给商家转账
阅读量:79
中年学习能力差怎么办
阅读量:183
猜你喜欢
我的世界地毯怎么做
肤色暗沉发黄怎么调理
怎么盘头发
白色衣服发黄怎么洗白
驾驶证丢了怎么补
痔疮流血怎么办
英雄杀怎么玩
黑人牙膏怎么样
手刹怎么用
小产权房怎么贷款
猜你喜欢
大小脸怎么自我矫正
红豆薏米水怎么煮去湿气
chess怎么读
代理服务器怎么设置
螃蟹怎么杀
胃痉挛是怎么引起的
怎么注册微信账号
红豆沙怎么做
虾酱怎么吃
谷氨酰转肽酶高是怎么回事