小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抖音喜欢怎么的隐私设置中设置成公开
2026-04-28 10:17:52
1、
点击隐私
在抖音设置界面中,点击隐私。
2、
选择点赞
在隐私设置界面中,点击点赞。
3、
公开主页喜欢列表
在点赞设置界面中,将主页喜欢列表设置为公开即可。
相关推荐
抖音喜欢怎么设置为私密
阅读量:125
抖音怎么关闭喜欢不让人看见
阅读量:151
抖音怎么关闭别人查看我的关注和粉丝列表
阅读量:35
抖音主页收藏的音乐怎么不让别人看
阅读量:53
苹果手机抖音怎么公开我收藏的音乐
阅读量:104
猜你喜欢
移动wifi怎么用
北京电子科技学院怎么样
有妊娠纹怎么办
长城汽车怎么样
天生皮肤黑怎么快速美白
怎么去黄褐斑
脸过敏肿了怎么办
秃头怎么办
qq怎么改身份证
竞聘理由怎么写
猜你喜欢
国珍产品怎么样
怎么改ip
四级准考证忘了怎么办
怎么学习粤语
怎么可以瘦腿
股票成本价怎么算
猫和路由器怎么连接
一汽大众速腾怎么样
有番号怎么下载
北京印刷学院怎么样