小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机设置按电源键挂电话
2026-04-23 22:55:41
1、首先打开手机的设置进入,在手机设置内点击应用与权限
2、接着,点击系统应用设置的选项进入
3、再选择上方的电话选项
4、最后,将按电源键结束通话功能开启即可
相关推荐
OPPO手机打开全屏时通知轻反馈的操作流程
阅读量:110
700元以下值得买的手机
阅读量:150
opporeno7怎么设置息屏显示时间
阅读量:178
OPPO手机怎么关闭夜间自动更新系统
阅读量:44
vivo x9手机如何关闭和开启阅图
阅读量:119
猜你喜欢
泰国旅游
股票怎么玩说简单点
哪里可以做亲子鉴定
保山旅游
怎么让图片内存变小
华泰汽车怎么样
孕妇可以吃韭菜
华东五市旅游报价
合肥旅游攻略
螃蟹死了可以吃吗
猜你喜欢
小狗的外形特点
贺州旅游景点
旅游团购
黄山市旅游景点
四川绵阳旅游景点大全
抽样调查的特点
澳门旅游攻略
旅游景区管理
粤菜特点
广州长隆旅游度假区