小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎样查看用户协议界面
2026-05-01 05:14:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择界面下方【永辉生活用户协议】选项点击跳转,即可进入进行查看。
相关推荐
永辉生活app如何查看附近的门店
阅读量:65
永辉生活app如何查看购买永辉卡的记录
阅读量:122
永辉生活app怎么查看注册日期?
阅读量:39
永辉生活APP怎么查看钱包账单
阅读量:163
永辉生活App怎么清除本地缓存
阅读量:182
猜你喜欢
玉米片怎么吃
内存卡怎么格式化
肚子痛怎么缓解
小儿咳嗽老不好怎么办
小乔怎么死的
网速慢怎么办
芒果怎么切方便吃
笔记本怎么打开摄像头
月总结怎么写
马怎么叫
猜你喜欢
辞职申请怎么写
电炖锅怎么用
慢性前列腺炎怎么治疗
我的世界树苗怎么长大
微信怎么发说说
肛裂怎么治疗
西瓜怎么挑
火牙痛怎么快速止痛
怎么唱歌好听
bb霜怎么用