小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝建行省钱卡
2026-05-07 12:47:56
1、在支付宝首页界面里,点击上方的搜索框,然后搜索省钱卡。
2、然后在建行省钱卡界面,点击去开卡。
3、接着进入开卡支付界面,点击确认付款就可以开通建行省钱卡了。
相关推荐
建行惠省钱微信立减金
阅读量:154
建行微信立减金
阅读量:164
建行善融20元优惠券怎么用
阅读量:156
天猫超市怎么用云闪付支付
阅读量:76
善融20元优惠券怎么用
阅读量:26
猜你喜欢
邮箱是什么意思
凤凰涅盘什么意思
白头发越来越多是什么原因
最怕有一天你离我远去是什么歌
什么是函数
dat文件用什么软件打开
spa什么意思
狮子座女和什么座最配
穷且益坚不坠青云之志什么意思
肆无忌惮是什么意思
猜你喜欢
耽美是什么意思
胡麻油是什么油
top什么意思
丝印是什么
伯乐是什么意思
cfa是什么意思
鞭策是什么意思
什么是安全生产
white是什么意思
迁户口需要什么手续