小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通讯录如何添加黑名单
2026-04-23 23:54:58
1、打开“设置”,点击“信息”。
2、打开“黑名单”,点击“新增”。
3、从通讯录中选择要拉黑的号码即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
苹果手机怎么把联系人拉到黑名单
阅读量:83
苹果手机怎么设置黑名单阻止来电
阅读量:120
iPhone如何设置电话黑名单
阅读量:146
苹果手机怎么拉黑对方手机号码
阅读量:186
苹果手机黑名单如何设置?
阅读量:51
猜你喜欢
设计说明怎么写
怎么给文件加密
怎么学好英语口语
崇怎么组词
波尔谛奇鞋子怎么样
独生子女证怎么办
怎么建网站
音调怎么打
微信怎么加人
德赛电池怎么样
猜你喜欢
脸色发黄怎么办
怎么发海参
四级准考证忘了怎么办
qq怎么升级快
购车发票丢失怎么办
欣奕除疤效果怎么样
怎么开网站
宝怎么读
资产负债率怎么算
右边腰疼是怎么回事