小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行App如何进行学生认证
2026-04-22 04:28:52
1、打开去哪儿旅行App。
2、轻点右下角的“我的”。
3、轻点右上角的设置图标。
4、点击界面顶部的用户名。
5、轻点“学生认证”。
6、输入相关信息,点击“立即认证”。
相关推荐
驾驶人自助体检流程指引
阅读量:54
高尚对卑鄙伟大对什么
阅读量:81
各级医疗机构在慢阻肺管理中的作用
阅读量:76
什么是文档控制?文档控制有什么作用?
阅读量:101
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:169
猜你喜欢
榴莲没熟打开后怎么办
ae插件怎么安装
怎么把手机的照片传到电脑
哺乳期感冒怎么办
软文怎么写
毕业论文摘要怎么写
肚子上的肥肉怎么减
乳清蛋白粉怎么吃
笔记本怎么进入安全模式
怎么设置u盘启动
猜你喜欢
盐吃多了会怎么样
金毛怎么训练
怎么发音
美国英语怎么说
过敏性湿疹怎么治疗
齐肩发怎么扎好看
怎么让头发蓬松
项目描述怎么写
怎么找回密码
怎么卸载软件