小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隔空投送如何设置为仅限联系人
2026-04-23 05:13:14
1、点击通用
在手机设置中,点击通用。
2、点击隔空投送
在通用中,点击隔空投送。
3、点击仅限联系人
在隔空投送中,点击仅限联系人即可。
相关推荐
苹果隔空投送在哪里打开
阅读量:67
iphone隔空投送点了没反应
阅读量:170
隔空投送怎么打开
阅读量:171
苹果隔空投送怎么用
阅读量:147
airdrop怎么打开
阅读量:161
猜你喜欢
玉髓是什么
现在什么生意好做
deal是什么意思
avg是什么意思
排卵期有什么表现症状
李奥林小音是什么电视剧
1999年属什么
现在是什么季节
计算机应用技术是学什么的
端午节什么时候
猜你喜欢
本科一批是什么意思
什么是定语
泥塑是什么意思
股票是什么
黄加蓝是什么颜色
ae是什么职位
展现的近义词是什么
1964年属什么生肖
曦是什么意思
光纤是什么