小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
2026-05-04 08:06:18
1、打开手机设置点击更多设置
2、点击快捷手势选项
3、点击公交/MIPay/门卡选项
4、点击开启双击电源键即可
相关推荐
小米手机如何使用公交卡
阅读量:135
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:179
红米手机迁移交通卡操作
阅读量:61
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:185
小米手机快速按出公交卡怎么操作
阅读量:78
猜你喜欢
微信接龙怎么操作
柿子醋的做法
豆浆怎么做
国籍怎么填
second怎么读
千纸鹤怎么折
胸为什么会下垂
饺子怎么煮
任务管理器怎么打开
天下美食菜谱与做法
猜你喜欢
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
穹怎么读
怎么查银行卡余额
会稽怎么读
皮冻怎么做
公务员怎么考
肚子胀气是怎么解决
恐龙是怎么灭绝的
盥怎么读
倜傥怎么读