小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看送给qq好友的礼物?
2026-05-07 08:21:08
1、第一步,进入到qq后,点击好友头像图标。
2、第二步,在上面的下方找到并点击送礼物。
3、第三步,在对话框内就可以查看到送出的礼物了。
相关推荐
qq礼物在哪里找
阅读量:102
QQ怎么看收到的生日礼物
阅读量:166
qq如何送礼物给好友
阅读量:101
qq空间状态为私密怎么取消
阅读量:98
qq怎么开自定义标识?
阅读量:157
猜你喜欢
鱼子酱的做法
汤的100种做法
八宝鸭的做法
柴鱼汤的做法
紫草油的做法
娃娃菜的做法
微信支付密码忘了怎么办
红烧茄子的做法视频
番茄鱼的做法
冰粉的做法
猜你喜欢
亲人去世怎么安慰
杵怎么读
海带汤的做法
上官婉儿怎么连招飞天
烤羊肉串的做法
菜的做法
炖鲤鱼的家常做法
酥油茶的做法
羊肉饺子的做法
海蛎子的做法