小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团和商家的聊天记录怎么删除
2026-04-21 23:34:33
1、
点击消息
打开软件的主页面,点击【消息】。
2、
长按记录
进入页面后,长按需要删除的【聊天记录】。
3、
完成删除
进入页面后,点击【移除】即可。
相关推荐
怎样才能清空美团上的全部聊天记录?
阅读量:111
美团聊天记录删不掉怎么办
阅读量:190
美团怎么清空全部聊天记录
阅读量:76
美团聊天记录怎么删除不了
阅读量:179
我和美团商家对话还是删不掉
阅读量:84
猜你喜欢
股票横盘是什么意思
七夕节送什么
hpv感染是什么
嘴唇干裂是什么原因
.bat是什么文件
百什么百什么的成语
焉知非福什么意思
libor是什么意思
批准文号是什么
什么的知识
猜你喜欢
花青素是什么
什么是民办学校
佛系是什么意思啊
什么是融资
左手中指戴戒指什么意思
cn是什么意思
什么牌子的洗发水好用
versus是什么牌子
香蕉不能和什么一起吃
什么是低血压