小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo还原系统设置
2026-04-24 01:01:11
1、
点击其他设置
打开手机“设置”,点击“其他设置”。
2、
点击还原手机
点击“还原手机”选项。
3、
点击还原系统设置
点击“还原系统设置”选项即可。
4、
点击确定
在弹出框里面选择确定即可。
相关推荐
oppo手机怎样设置仅还原系统设置项
阅读量:185
oppo怎样恢复出厂设置 oppo恢复出厂设置教程
阅读量:77
手机如何【仅还原系统设置项】?
阅读量:34
OPPO手机保护个人信息怎么开启
阅读量:163
隐私密码忘了怎么办oppo手机
阅读量:185
猜你喜欢
浑身乏力是怎么回事
怎么打下划线
大概的近义词
狗狗口臭怎么办
蛀牙牙疼怎么办
感冒发烧不能吃什么
微博视频怎么保存
今天运气怎么这么好
慌张的近义词
扬州博物馆
猜你喜欢
婴儿腹胀怎么办
右肩膀疼是怎么回事
破绽的近义词是什么
玻璃博物馆
牛肉怎么做才嫩
美不胜收的近义词
过敏性哮喘怎么治疗
无边无际的近义词
win7怎么设置密码
厉害的近义词是什么