小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海新冠疫苗接种怎么预约
2026-05-02 02:18:23
1、微信搜索进入【上海疾控】。
2、点击服务信息选项。
3、点击疫苗接种按钮。
4、点击预约接种按钮,操作完成。
相关推荐
鸡汤刀削面的做法
阅读量:180
鱼丸豆腐烩菜的做法
阅读量:109
60岁之后保养身体四要素
阅读量:27
如何做萝卜干炖土鸡
阅读量:142
六个月宝宝香蕉泥做法?
阅读量:130
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
思想汇报怎么写
老想大便是怎么回事
电脑关不了机是怎么回事
苹果怎么下载东西
收入来源怎么填
excel底纹怎么设置
手机怎么root
起亚狮跑怎么样
亚麻籽怎么吃
猜你喜欢
怎么把照片缩小
红米手机怎么刷机
脚趾甲变厚怎么治疗
怎么办理护照
华帝热水器怎么样
三星手机怎么截图
茄子用英语怎么说
年糕怎么炒
怎么缩小毛孔
方舟生存进化怎么下载