小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上面的健康码绑定的手机号如何修改
2026-04-26 08:06:47
1、打开我的健康码,选择“重新申报”选项。
2、删除原有的手机号。
3、然后输入需要更换的新手机号。
4、勾选好其他选项,点击下方的“完成”选项即可。
相关推荐
光遇小裙子怎么获得
阅读量:97
游泳的好处:增强性能力
阅读量:133
方信APP怎么设置允许查看亲友圈的范围
阅读量:148
巨量百应入驻
阅读量:194
弟弟穿哥哥小时候的衣服怎么发朋友圈
阅读量:114
猜你喜欢
银戒指变黑怎么办
ea211发动机怎么样
我的世界凋零怎么打
内眼角痒是怎么回事
肃怎么读
起立的英语怎么读
惠氏奶粉怎么样
田螺怎么做好吃
我的世界兔子怎么驯服
肠粉的米浆是怎么调的
猜你喜欢
怎么从内裤上判断怀孕了
职业价值观怎么写
颈椎引起的头晕怎么办
cpu占用过高怎么办
孩子发烧怎么物理降温
电脑耳机没声音怎么设置
森田面膜怎么样
桌面图标怎么随意摆放
孔雀鱼怎么养
六字真言怎么读