小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何添加opporeno7手机的快捷功能
2026-04-22 03:03:28
1、打开手机桌面,左滑至负一屏点击右上角全部。
2、进入快捷功能界面,点击编辑
3、在编辑界面,点击快捷功能类型进行添加即可。
相关推荐
OPPO Reno4 Pro 如何使用应用快捷方式?
阅读量:195
OPPO R17 Pro如何创建桌面快捷方式?
阅读量:166
oppo手机桌面快捷方式怎么设置
阅读量:107
OPPO手机如何创建桌面快捷设置
阅读量:178
OPPO Reno3 Pro如何添加使用快捷功能?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么改qq头像
微信拜年红包怎么发
小米路由器怎么用
洛阳桥位于哪里
如何培养孩子的专注力
全国旅游日
卡西欧的手表怎么样
如何把胸缩小
钱符号怎么打
巴厘岛在哪里
猜你喜欢
适合下雨天发的朋友圈
word文档行距怎么设置
邯郸学院怎么样
怎么去黑头小窍门
螃蟹哪里不能吃
如何补硒
如何做好微商
中国哪里好玩
华硕路由器
姿势英语怎么说