小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递如何绑定快递E卡
2026-04-23 08:30:31
1、首先进入手机的京东快递软件,点击下面的我选项。
2、进入之后,点击上面的快递E卡选项。
3、接着,点击上面的绑定充值选项。
4、最后输入卡号信息,点击确认绑定即可。
相关推荐
汽车玻璃日期怎么看
阅读量:23
丹麦热狗酥的做法
阅读量:47
女性小腹痛是怎么回事?
阅读量:23
部落冲突如何升级暗黑重油罐?
阅读量:177
中央大陆传说 攻略
阅读量:73
猜你喜欢
九九重阳节祝福语
勤勉的意思
学什么手艺有前途
脸上长色斑什么原因
迎难而上是什么意思
公务员体检都查什么
家里养什么花风水好
领导生日祝福语
看到什么我知道秋天来了
小女人是什么意思
猜你喜欢
浑浑噩噩是什么意思
公司周年庆祝福语
迷彩裤子配什么上衣
结婚红包祝福语
送花祝福语
生日祝福短信
父爱如山是什么意思
珠海有什么旅游景点
佣金是什么意思
太岁是什么意思