小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机经典桌面怎么设置
2026-04-22 17:25:30
1、
点击主题
在主题商店我的界面中,点击主题。
2、
点击默认主题
在系统主题界面中,点击默认主题。
3、
点击应用
在默认主题界面中,点击应用即可。
相关推荐
经典桌面怎么设置vivo
阅读量:66
vivo手机如何设置经典桌面
阅读量:138
vivo手机怎么设置经典桌面
阅读量:46
手机怎么切换到经典桌面
阅读量:78
vivo在哪里切换经典桌面?
阅读量:103
猜你喜欢
兰蔻粉水怎么用
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
地球是怎么来的
书信怎么写
简历自我介绍怎么写
微信情侣空间怎么设置
开户行怎么查
secretary怎么读
乳头疼怎么回事
名字中间的点怎么打
猜你喜欢
中国结怎么编
安卓手机怎么刷机
支付宝的钱怎么转到银行卡
双系统怎么删除一个
怎么看wifi密码
牙龈发炎肿痛怎么办
社保证明怎么开
子怎么读
二级钢筋符号怎么打
回锅肉怎么做好吃