小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜人宜宾app怎么禁止接收消息推送
2026-04-30 05:09:08
1、点击我的
进入宜薪炼婶人侮民宜宾app首页,点击【我的】。
2、点击系统三拒开关
进入我的界面,点击【系统开关】。
3、点击按钮关闭
进入推送与网络设置界面,点击【接收推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
宜人宜宾app怎么修改昵称
阅读量:121
宜人宜宾app怎么添加收货地址
阅读量:94
宜人宜宾app怎么复制软件分享链接
阅读量:60
宜人宜宾app怎么清除缓存
阅读量:111
宜人宜宾app怎么提交意见反馈
阅读量:84
猜你喜欢
油饼的做法和配方
豆浆机怎么打豆浆
土豆炖牛肉怎么做
熟牛肉怎么做好吃
怎么清理手机内存
公积金怎么提取
房贷利率怎么算
微信黑名单怎么恢复好友
牛排怎么煎好吃又简单
女人为什么会出水
猜你喜欢
我的世界地狱门怎么做
黑头怎么去除最有效
协议书怎么写
德州扑克怎么玩
牙齿有缝怎么弄
闰年怎么算
打呼噜怎么治小窍门
柠檬蜂蜜怎么制作
报税怎么报
牛鞭怎么做好吃