小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除闲鱼软件的自选频道
2026-04-23 14:49:49
1、打开手机,点击闲鱼APP。
2、进入闲鱼首页,然后点击页面中的加号菜单。
3、最后点击要删除的自选频道处的叉号,即可完成此项设置了。
相关推荐
闲鱼如何设置个性化内容推荐
阅读量:163
闲鱼卖家如何修改宝贝详情
阅读量:178
闲鱼商品如何到频道
阅读量:76
闲鱼怎么发布免费送
阅读量:126
闲鱼如何给东西添加相关频道
阅读量:125
猜你喜欢
1分5的利息怎么算
我的英文怎么写
怎么让月经快点来
心眼小怎么办
怎么查mac地址
志邦橱柜怎么样
梅干菜怎么做
word怎么画流程图
软疣是怎么引起的
怎么把手机的照片传到电脑
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么定位
逍客怎么样
怎么按摩丰胸
林肯汽车怎么样
怎么设置ip地址
怎么用键盘关机
链接怎么发
普通话怎么报名
白色一次性口罩怎么分正反
喉咙发炎肿痛怎么办