小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置防闪烁模式
2026-05-01 09:58:00
1、从设置菜单中点击显示,找到防闪烁模式。
2、勾选防闪烁模式即可开启dc调光。
相关推荐
小米手机最近任务样式横向排布如何设置
阅读量:62
miui10怎么升级
阅读量:36
手机如何开启屏幕防闪烁功能
阅读量:34
红米Redmik30负一屏怎样关闭
阅读量:49
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:83
猜你喜欢
五谷杂粮指的是什么
不期而至的意思
rst是什么意思
地骨皮的作用与功效
赠刘景文古诗的意思
open是什么意思
什么是虹吸式马桶
cosplay的中文意思
素数是什么意思
什么是bbs
猜你喜欢
四史指什么
向往的意思
yolo是什么意思
索性的意思
什么空调性价比高
什么是营改增
us是什么意思
论证方法的作用
软着陆是什么意思
ae是什么意思