小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝开通指纹支付
2026-04-23 09:14:30
1、打开支付宝,点击“我的”,然后点击右上方设置
2、下拉选择“支付设置”框,点击进入
3、选择“生物支付”栏点击进入
4、进入以后打开指纹支付按钮就可以开通指纹支付了!
相关推荐
如何在手机上进行王者荣耀下载
阅读量:143
王者荣耀如何获取心悦特权礼包
阅读量:171
怎么在微视免费领888点券皮肤呢
阅读量:87
王者荣耀怎么获得沙漠行僧皮肤
阅读量:158
王者荣耀默契交锋怎么获取
阅读量:161
猜你喜欢
运动会加油稿50字
小学运动会通讯稿
什么食物含维生素e
运动会演讲稿
氯芬黄敏片主治什么
股票前面加xd是什么意思
数字货币是什么意思
维生素b食物
among是什么意思
nobody是什么意思
猜你喜欢
什么是双学位
咀嚼是什么意思
鲸鱼是什么动物
land rover是什么车
龟背竹的养殖方法和注意事项
awful什么意思
电视买什么牌子好
什么是萝莉
什么叫营销
云盘是什么