小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP怎样开启个性化推荐这一功能?
2026-05-02 15:03:21
1、手机上打开唯品会APP
2、登,陆,个人账户;
3、点击左下角的人像简化头像;
4、点击右上角的设置按键;
5、进入设置之后点击个性化推荐右边的灰白方框;
6、变成绿白色方框既代表开通成功。
相关推荐
如何在阿里巴巴上购买或批发商品?
阅读量:25
数独的了解与操作?
阅读量:133
怎么做莲子糕
阅读量:110
摩尔庄园雪獭床放在什么位置
阅读量:24
戴口罩有哪些好处
阅读量:48
猜你喜欢
法令纹怎么去除
怎么共享文件夹
肛瘘怎么治疗
笔记本怎么开热点
天下3怎么样
魔兽世界诺森德怎么去
孕妇怎么控制体重
明基显示器怎么样
心疼是怎么回事
黑眼圈很重怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么换材质包
脸晒伤了怎么办
要我怎么忘了他
贵州人怎么样
毓婷怎么吃
脸上皮肤干燥怎么办
传祺gs8怎么样
激光去斑效果怎么样
第一次性生活怎么做
蓝牙音箱怎么连接电脑