小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何修改休眠时间?
2026-05-01 19:59:24
1、点击手机桌面的【设置】
2、点击【显示】
3、点击【休眠】
4、选择“休眠”时间,设置为“1分钟”。
5、修改完成。
相关推荐
怎么调节华为手机的自动休眠时间?
阅读量:99
如何设置手机休眠时间
阅读量:191
如何修改手机的休眠时间?
阅读量:20
如何修改华为手机的自动休眠时间?
阅读量:61
如何设置手机休眠时间
阅读量:162
猜你喜欢
月光族是什么意思
三轮摩托车什么牌子好
白色配什么颜色好看
扬州有什么好玩的地方
菅怎么读什么意思
正道的光是什么梗
风情是什么意思
词牌名是什么
land rover是什么车
菩提子是什么
猜你喜欢
蜜蜂养殖
早孕反应什么时候结束
广东有什么特产
sd卡是什么卡
撸管是什么感觉
担保费计入什么科目
tmp文件是什么
phd是什么意思
含维生素c的食物
tool是什么意思