小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体测大师怎样绑定微信
2026-04-26 00:59:57
1、打开体测大师后,点击“我的”。
2、点击设置图标。
3、点击“账号管理”。
4、点击微信后面的“去绑定”。
5、点击“允许”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
体测代测被逮住了怎么办
阅读量:135
文职体测不合格怎么办
阅读量:140
大学体测代测怎么举报
阅读量:165
体测占比怎么算
阅读量:27
大学体测忘记测了怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
一望无际的近义词是什么
人生像什么
什么是关联交易
西安有什么好玩的地方
goodyear是什么轮胎
科学发展观的基本要求是什么
一堂好课的标准是什么
马杀鸡是什么意思
什么是对食
听证会是什么
猜你喜欢
补办身份证需要什么手续
bra是什么意思中文
黄玫瑰花语是什么
运动鞋价格
怅然是什么意思
镂空是什么意思
marry什么意思
supper什么意思
末影箱有什么用
pf是什么意思