小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何切换极简版
2026-04-22 11:11:25
1、第一步
打开肯德基APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;
2、第二步
在“我的”页面,选择【设置】,点击进入;
3、第三步
在“设置”页面,勾选开启【极简版】,即可切换到肯德基APP的极简版。
相关推荐
东北家常菜大辣椒土豆烧茄子
阅读量:55
传香任务完成方法详解
阅读量:58
咪咕快游怎么发帖子
阅读量:196
三星S4手机突然不停下载黄色软件是怎么回事?
阅读量:62
怎样才能安然入睡
阅读量:177
猜你喜欢
1992年属什么
淬火是什么意思
考教师资格证需要什么条件
q币有什么用
振幅是什么意思
tiktok是什么意思
okay是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
iqc是什么意思
phone是什么意思
猜你喜欢
小学什么时候放暑假
monday是什么意思
乖戾是什么意思
2009年是什么年
生产成本属于什么科目
上将是什么级别的干部
秋分节气的含义是什么
alex是什么意思
便溏是什么意思
永加日念什么