小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键失灵一招解决
2026-04-21 17:42:46
1、进入到苹果手机辅助功能页,点击触控选项。
2、在触控页,打开触控调节界面。
3、将按住持续时间设置成0.1秒,这样按键即可快速反应。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:164
苹果手机按钮失灵怎么办
阅读量:157
苹果手机home键没有触感了怎么办
阅读量:26
苹果手机个别字母键失灵了怎么办
阅读量:57
苹果手机下半部分触屏失灵
阅读量:159
猜你喜欢
9528开头是什么电话
什么的宇宙
科目四考什么
一个角一个斗是什么字
煽情是什么意思
bored是什么意思
10月13日是什么星座
黄酒是什么酒
什么是三农
调研员是什么级别
猜你喜欢
舍利子是什么
有什么
胎儿头位是什么意思
viscose是什么面料
冰箱冷藏室结冰是什么原因
乔欣家里到底干什么的
stay是什么意思
1949年属什么生肖
三个牛念什么
仝是什么意思