小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用行为记录能删除吗
2026-04-25 09:53:37
1、打开手机上的设置,点击下面的应用设置选项。
2、点击下面的应用管理选项。
3、点击下面的应用行为记录。
4、点击下面的应用。
5、点击下面的卸载按钮即可删除应用行为记录,同时应用也会被删除。
相关推荐
红米手机应用行为记录删不了
阅读量:130
小米手机应用行为记录怎么关闭
阅读量:58
怎么删除应用行为记录
阅读量:149
小米手机应用行为记录怎么关闭
阅读量:42
应用行为记录怎么删除
阅读量:22
猜你喜欢
街角的祝福
reply是什么意思
flow是什么意思
十岁生日祝福语
偎依的意思
.vsd用什么软件打开
ip65是什么意思
noon是什么意思
我的世界皮革有什么用
燕窝什么时候吃最佳
猜你喜欢
男士皮衣什么牌子好
硬盘低格有什么用
风范的意思
任劳任怨的意思和造句
对偶句是什么意思
梦见地震是什么意思
york是什么意思
ckn是什么意思污的
2.0l是什么意思
我的世界皮革有什么用