小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里设置付款方式优先使用
2026-04-28 03:08:32
1、打开支付宝,点击右下角【我的】。
2、来到我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置内,点击【支付设置】。
4、来到支付设置页面,点击【扣款顺序】。
5、长按拖动优选扣款的方式到第一位即可。
相关推荐
支付宝付款顺序怎么调整
阅读量:83
支付宝查看免密支付
阅读量:108
支付宝的付款支付顺序如何调整
阅读量:101
唯品会如何绑定银行卡?
阅读量:50
支付宝优惠券在哪里看
阅读量:144
猜你喜欢
问道怎么做装备
张家界在哪里
如何减肚子上的肉
如何查询医保卡余额
江门在哪里
回访电话怎么打
怎么涂鸦
如何快速瘦腿
福州的旅游景点
电脑怎么放光碟
猜你喜欢
罪恶都市怎么游泳
wps文字怎么做表格
tga文件怎么打开
智能路由器
摩托车保险在哪里买
如何辨别玉的真假
一朵纸尿裤怎么样
水晶路由器
江西上饶旅游
如何寄信