小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro手机设置开启便捷访问功能教程
2026-05-01 14:05:09
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、点击辅助功能页面触控进入。
3、点击便捷访问旁开关标签圆点。
4、圆点旁内变绿便捷访问开启。
相关推荐
苹果没录制按钮怎么录屏
阅读量:91
如何设置允许哔哩哔哩APP访问Siri?
阅读量:161
苹果手机在哪设置所有App限额?
阅读量:144
苹果手机键盘如何开启按键声
阅读量:133
iphone怎么返回
阅读量:35
猜你喜欢
旅游感想
遂昌旅游
坐月子可以吃什么蔬菜
孕妇可以吃酸辣粉
孕妇可以吃开心果吗
借贷记账法的特点
庐山旅游攻略
深圳旅游团
狍子肉怎么做好吃
太原周边旅游景点
猜你喜欢
水沸腾的特点
资生堂洗发水怎么样
音符怎么打
水碱怎么去除
小产后多久可以同房
梦见去旅游
单引号怎么打出来
电视机顶盒怎么用
兰州旅游攻略
上海旅游必去景点