小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启低电量模式?
2026-04-26 23:52:11
1、打开设置app,进入软件主页窗口
2、向上拉动窗口页面,找到页面中的电池项
3、点击电池,进入电池设置窗口
4、找到电池设置窗口中的低电量模式后,将其后面的按钮开启即可
相关推荐
荒野之息血月如何触发
阅读量:189
塞尔达人马位置地图高清
阅读量:107
大航海之路操作设置?
阅读量:46
塞尔达传说防电套装获取
阅读量:66
摩尔庄园力量之泉在哪
阅读量:106
猜你喜欢
我的世界蜜蜂怎么养
地铁怎么坐怎么买票
公积金怎么取
怀孕一个月怎么打掉
胸太大怎么办
吉他弦断了怎么换
脚上长鸡眼怎么治
信封怎么做
拟人句怎么写
四点底怎么打灬
猜你喜欢
脾虚怎么办
灵芝孢子粉怎么吃
dance怎么读
偏头痛是怎么回事
怎么折爱心
person怎么读
龙口粉丝怎么做好吃
灵芝怎么吃效果最好
孩子成绩不好怎么办
金字塔是怎么建成的