小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在58同城APP上找工作呢?
2026-04-23 01:20:02
1、第一步,打开58同城APP,如下图所示:
2、第二步,点击上方的搜索,如下图所示:
3、第三步,输入想要找的工作,如下图所示:
4、第四步,选择并点击申请即可,如下图所示:
相关推荐
58同城怎么发简历找工作?
阅读量:107
怎样在58同城招人
阅读量:39
如何在58同城上发布自己的招聘信息
阅读量:171
58同城怎么招聘手工活
阅读量:62
58同城怎么发布招聘信息
阅读量:111
猜你喜欢
万用表怎么测电流
福州大学怎么样
怎么设置呼叫转移
怎么开车
胃火旺怎么调理
怎么查手机型号
海信电视怎么投屏
法语我爱你怎么说
鹿茸怎么吃效果最好
读书卡怎么做
猜你喜欢
吉他怎么调音
大盘鸡怎么做
怎么回奶
折扣怎么算
营运证怎么办理
黄字怎么写好看
清蒸鱼怎么做
人口密度怎么算
短裤用英语怎么说
小学英语怎么说