小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么咨询孩子上学问题
2026-04-24 13:07:12
1、在手机上打开app,在app办事界面里点击更多服务。
2、然后在更多服务界面里,点击教育报名。
3、然后在教育报名界面里,点击常见问答和政策解读就可以咨询孩子上学问题了。
相关推荐
蜂享店怎么开店
阅读量:51
如何正确的给孩子做雾化
阅读量:193
购买重疾保险有必要吗?
阅读量:123
激活医保电子凭证有什么用
阅读量:95
六个月的宝宝发育标准
阅读量:92
猜你喜欢
自我介绍怎么写
藕怎么做好吃
怎么让视力恢复
口里发苦是怎么回事
mate怎么读
啫喱水怎么用
养的五笔怎么打
火龙果怎么切
磁力链接怎么用
海南大学怎么样
猜你喜欢
电脑怎么连蓝牙耳机
微信夜间模式怎么关闭
苹果怎么下载铃声
8大写怎么写
bread怎么读
支气管炎怎么治
美国英文怎么写
冬瓜排骨汤怎么做
word怎么删除整页
都是怎么被骗走第一次的