小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app简体中文怎么设置
2026-04-22 17:44:00
1、打开支付宝进入【我的】页面后,点击右上方设置图标。
2、点击【通用】。
3、点击【多語言】。
4、勾选【简体中文】后点击上方【保存】,就可以将支付宝显示文字类型更改回简体中文了。
相关推荐
国色天承教您如何识别和田玉的好与坏
阅读量:26
玩龙虎有什么技巧吗?
阅读量:104
在鲁班到家忘记登录密码怎么办?
阅读量:40
永恒的爱是什么意思
阅读量:109
华为手机如何下载ABC Reading
阅读量:89
猜你喜欢
英雄联盟怎么安装
衬衫怎么洗
飞鹤星飞帆怎么样
emperor怎么读
眼睛老花怎么办
迈锐宝怎么样
鱼刺卡到喉咙怎么办
yy怎么直播
下巴长痘是怎么回事
胳膊发麻是怎么回事
猜你喜欢
代购怎么做
自己交社保怎么交
口臭是怎么引起的
户口迁移证怎么办理
公司理念怎么写
孕妇羊水少怎么办
鼻子大怎么变小
窠巢怎么读
营业利润怎么算
众人帮怎么赚钱快