小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图怎么同步运动步数
2026-04-21 18:05:03
1、打开手机设置,点击【应用和服务】选项。
2、进入应用和服务页面,点击【权限管理】。
3、在权限管理页面,点击【健身运动】选项。
4、在健身运动页面将江南百景图右侧的开关打开即可。
相关推荐
《江南百景图》烟熏肉在哪?
阅读量:63
江南百景图喜结连理怎么获得
阅读量:134
江南百景图的同心纸在哪好获得
阅读量:194
江南百景图白鹤锁箱子钥匙怎么获得
阅读量:67
江南百景图怎么获得精制皂角
阅读量:38
猜你喜欢
菜花怎么炒好吃
饺子皮怎么做
石斛怎么吃
星盘怎么看
支原体感染怎么治疗
木耳怎么做好吃
得了外痔疮怎么办
怎么查电费余额
感冒鼻塞怎么办
宫寒怎么办
猜你喜欢
苹果干怎么做
营运证怎么办理
怎么延长时间
脖子疼怎么缓解
泰拉瑞亚怎么联机
孕妇消化不良怎么办
香菜怎么做好吃
番石榴怎么吃
路由器忘记密码怎么办
怎么找工作