小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易公开课怎么查看版本号?
2026-04-23 06:43:24
1、打开【网易公开课】APP首页窗口,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【关于我们】。
4、进入关于我们窗口,查看当前版本即可。
相关推荐
网易云音乐怎么查看版本号
阅读量:49
网易邮箱怎么查看版本号?
阅读量:179
网易公开课如何查看版本号?
阅读量:119
如何查看网易云的版本号?
阅读量:137
网易云音乐版本号怎么查看
阅读量:45
猜你喜欢
不能自已的意思
云淡风轻的意思
competition是什么意思
什么内衣品牌好
种田文是什么意思
天平女和什么星座最配
掰弯是什么意思
莺歌燕舞的意思
妯娌是什么意思
past是什么意思
猜你喜欢
我行我素是什么意思
袭击的意思
disc是什么意思
舞蹈祝福祖国
前打竿什么牌子好
三长两短是什么意思
抓绒衣什么牌子好
一年一度的意思
屏幕截图按什么键
magic是什么意思