小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么调节屏幕色温
2026-05-07 06:19:01
1、在设置界面,点击【显示与亮度】。
2、在显示与亮度界面,移动【色温】滑块。
3、这样就成功调节屏幕色温。
相关推荐
vivo手机怎么自动调整色温?
阅读量:90
酷安怎么关闭下载应用后自动安装
阅读量:193
一加9r如何调节屏幕色温
阅读量:37
OPPOReno7pro怎么启用色彩矫正模式
阅读量:184
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:77
猜你喜欢
子网掩码怎么算
经费预算怎么写
tcl冰箱质量怎么样
cad怎么下载
腿围怎么量
低血糖是怎么回事
红血丝怎么消除
电信怎么查话费余额
菊花怎么养
我的世界马怎么骑
猜你喜欢
网速太慢怎么办
眼袋怎么去
怎么清理电脑垃圾
怎么叠星星
脸上坑坑洼洼怎么办
电脑怎么还原系统
压缩面膜怎么用
排骨汤怎么炖
头皮屑很多怎么办
横线怎么打出来