小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机最近通话记录怎么设置
2026-05-05 05:07:36
1、点击“电话”,在底部可看到最近通话选项。
2、上方有所有通话和未接来电,点击右上角“编辑”按钮。
3、可以一条条删除未接来电或者点击左上角“清除”。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机通话记录全部显示怎么设置
阅读量:42
苹果手机的通话记录只能保存多久
阅读量:64
苹果手机不显示通话记录怎么解决
阅读量:111
苹果手机通话记录怎么全部显示
阅读量:111
苹果手机最近通话记录怎么设置
阅读量:131
猜你喜欢
淘宝降权是什么意思
讳莫如深是什么意思
美女的咪咪长什么样
什么是不孕症
太子参的功效和作用
制片人是做什么的
谦卑是什么意思
pear是什么意思
cultivate什么意思
津津有味的意思
猜你喜欢
巧舌如簧的意思
阴到炎用什么药好得快
天籁之音的意思
苦心孤诣的意思
病入膏肓的意思
diy是什么意思
用汤泡饭吃有什么害处
怠速是什么意思
泽的意思
提前批什么意思