小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在拼多多上修改个人寄件信息?
2026-04-21 18:22:32
1、首先,当我们进入软件个人中心界面,点击预测的【退款售后】;
2、然后在退款售后界面,选择【去处理】;
3、最后,我们点击进入【修改寄件】页面,进入后即可修改个人寄件信息了。
相关推荐
拼多多怎么关联店铺一起打单
阅读量:158
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:142
店铺新客立减怎么取消
阅读量:152
拼多多运费险怎么关闭
阅读量:147
拼多多商家版如何输入快递单号
阅读量:92
猜你喜欢
烟熏妆怎么画
如何做好班主任工作
痣长在哪里好
天府之国是哪里
莆田学院怎么样
路由器是猫吗
三星s6怎么截屏
如何上好复习课
福建旅游路线
如何查看路由器密码
猜你喜欢
象鼻山在哪里
如何祛痘
如何认识自己
工作检查怎么写
赛尔号泰坦怎么打
如何举报诈骗电话
冬天头发静电怎么办
鱼生病了怎么办
皮肤下垂怎么办
海上丝绸之路的起点城市是哪里