小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件查看隐私设置的方法
2026-04-26 16:08:35
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们选择【隐私设置】点击进入,保存设置即可。
相关推荐
京东到家如何查看自动化决策的方法
阅读量:122
京东到家软件清除本地缓存的方法
阅读量:147
京东到家软件查看隐私政策简要版的方法
阅读量:99
京东到家APP如何查看软件版本号
阅读量:193
京东到家查看应用权限说明的方法
阅读量:55
猜你喜欢
攀枝花旅游景点大全
东山岛旅游攻略
休闲农业与乡村旅游
炒河粉怎么做好吃
欧洲卡车模拟2怎么休息
这是警察攻略
巴马旅游攻略
澳洲旅游
汉中旅游
南岳衡山旅游攻略
猜你喜欢
在家可以做什么赚钱
沂水旅游
西安旅游年票
湖南旅游景点
咬肌发达怎么办
海信手机怎么样
塌鼻梁怎么变高
附近旅游景区哪里好玩
铁岭旅游
杭州市旅游景点