小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何移除”辅助功能快捷键”控制
2026-04-25 04:33:17
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
下滑页面点击显示“辅助功能快捷键”旁开关图标,移除控制。
相关推荐
苹果13怎么关闭5G网络
阅读量:95
爱奇艺怎么设置成繁体字
阅读量:178
iphone静音通知提醒事项如何取消?
阅读量:157
iphone12升级15.2怎么设置
阅读量:177
iPhone13怎么关闭自动切换深色模式
阅读量:145
猜你喜欢
什么是双绞线
殆是什么意思
去日本买什么最划算
肄业是什么意思
普洱生茶的功效与作用
什么专业前景好
黄光裕什么时候出狱
女孩学什么乐器好
耽改剧是什么意思
毛冬青的作用
猜你喜欢
emily什么意思
什么是隐翅虫
电子商务属于什么类
有恃无恐的意思
糖化血红蛋白高是什么意思
怡然自得是什么意思
硬盘的作用
披星戴月是什么意思
貔貅读什么
amy是什么意思中文