小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销青岛一码通账号?
2026-04-22 09:57:28
1、进入微信,打开青岛一码通小程序,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、点击用户头像,进入个人中心,
4、点击“注销一码通账号”,
5、阅读注销提示,点击“确认”,完成账号注销。
相关推荐
健康码怎么删除个人信息
阅读量:85
嘀嗒出行在哪里设置设备权限
阅读量:99
工银融e联如何开启免密支付
阅读量:138
陕西一码通怎样注销重新注册
阅读量:92
如何在农商银行内开启大字模式?
阅读量:132
猜你喜欢
中国的政体是什么
晕车是什么原因引起的
ugly是什么意思
梦见婴儿是什么意思
安徽有什么特产
法学是什么
三个火下面一个木是什么字
有机是什么意思
水杨酸是什么
什么是二进制
猜你喜欢
ccu是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
什么是飞蚊症
璇是什么意思
什么是显卡
什么是信托基金
彩金是什么
小赤佬是什么意思
rose什么意思
restaurant是什么意思