小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置禅定模式
2026-04-23 18:11:24
1、打开OPPO手机,升级至coloros13。在桌面上找到禅定模式,点击进入。
2、设置禅定时间,点击开始。
3、点击允许访问日历。
4、确认可以接受这些条件后,点击好的,即可进入禅定模式。
相关推荐
OPPO手机怎么设置禅定模式
阅读量:159
oppo禅定模式怎么解除
阅读量:184
OPPO手机如何设置禅定模式?
阅读量:25
OPPO 手机怎么开启双击熄屏功能?
阅读量:29
oppo手机在哪里切换状态栏图标样式
阅读量:160
猜你喜欢
农村合作社怎么办理
巽寮湾旅游攻略
长春旅游攻略
红烧螃蟹
吃黄瓜可以减肥吗
安徽旅游攻略
延禧攻略在线观看
qq怎么看特别关心我的人
苹果减肥的正确方法
手机微博水印怎么设置
猜你喜欢
科学的减肥方法
金牌攻略
少林寺旅游攻略
红烧黑鱼
深圳旅游攻略
矮个子男生穿衣搭配
最快减肥方法
怎么制作课件
幻想三国志1攻略
减肥 食谱