小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置禅定模式?
2026-04-23 10:19:11
1、首先,在桌面上找到禅定模式,点击进入。
2、然后,设置禅定时间,点击开始。
3、之后,点击允许访问日历。
4、最后,确认可以接受这些条件后,点击好的,即可进入禅定模式。
相关推荐
OPPO手机怎么设置禅定模式
阅读量:90
OPPO手机怎么设置禅定模式
阅读量:139
OPPO手机怎么设置禅定模式
阅读量:196
Oppo Reno6 pro手势小白条怎么设置关闭?
阅读量:161
OPPO手机怎么设置禅定模式
阅读量:99
猜你喜欢
隔阂是什么意思
做梦梦到蛇是什么意思
摩羯男和什么座最配
什么是工程机
ipv6是什么意思啊
冰清玉洁什么意思
用什么洗脸可以祛斑
马克什么意思
什么样的女人不能要
词牌名是什么意思
猜你喜欢
虚与委蛇的意思
煎熬的意思
ac是什么意思
腹黑是什么意思
退回妥投是什么意思
土豪什么意思
什么是核电站
日晷的作用
去香港需要什么手续
闷闷不乐什么意思