小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
送外卖时顾客电话无人接听怎么办
2026-05-09 21:56:11
1、首先打开美团,进入之后,选择点击客户的订单
2、进入之后,在订单界面选择点击右上方的客服图标
3、最后选择点击右上方的热线,让官方客服用系统电话联系顾客
相关推荐
美团众包怎么退保证金
阅读量:38
美团众包怎么转单
阅读量:88
外卖骑手可自行设置接单上限?
阅读量:164
如果美团众包一单一单的送。从早上八点到晚上12点能送几单,大概赚多少钱。我是一个新手还没有跑过
阅读量:117
提前点送达的补救方法
阅读量:100
猜你喜欢
怎么做微商
芹菜饺子的做法
烧白的做法
红烧鱼的家常做法视频
肉段的做法
金鲳鱼的做法
麻辣鳕鱼的家常做法
八宝饭的做法和配料
饺子馅做法大全
竺怎么读
猜你喜欢
西洋菜的做法
腰果的做法
溜肉段的做法视频
牙齿痛怎么快速止痛
头疼恶心想吐是怎么回事
腊汁肉夹馍的做法
豆汁的做法
炖鱼的家常做法
乌龟怎么养
猪尾巴的做法大全