小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果3秒怎样取消十连拍
2026-04-21 15:49:28
1、打开苹果设置页,点开“相机”界面。
2、在相机设置界面,找到“智能HDR”功能。
3、取消点亮“智能HDR”功能。
4、之后打开相机,将计时器设置为关闭状态即可取消3秒十连拍。
相关推荐
iPhone怎么取消连拍
阅读量:133
苹果怎样取消3秒十连拍
阅读量:21
苹果相机连拍十张怎么关
阅读量:50
苹果倒计时取消连拍
阅读量:182
苹果3秒怎样取消十连拍
阅读量:134
猜你喜欢
花菜的做法大全家常
炒面条的做法
英语怎么读
麦粒肿怎么治疗
山药排骨汤的做法
素丸子汤的家常做法
煲粥食谱大全及做法
体脂率怎么计算
鲍鱼的做法
趸怎么读
猜你喜欢
虎皮青椒的做法
汤锅的做法
勒怎么读
菜心的做法大全
发糕的做法
猪蹄的做法大全高压锅
锡怎么读
罹怎么读
减数和被减数怎么区分
羌怎么读